Год семьи в нашем детском саду

26 января 2024 г.
Год семьи в нашем детском саду. . . .
Год семьи в нашем детском саду.

Сегодня в нашем учреждении состоялось торжественное открытие Года семьи. Активными участниками и почетными гостями праздника стали семьи наших воспитанников. В ходе праздника звучали стихотворения и песни о семье. Завершилось мероприятие танцевальным флеш-мобом. Праздник прошёл в теплой уютной обстановке. Это мероприятие стало стартовым в текущем году. Выражаем признательность всем родителям за отзывчивость и неподдельный интерес к жизни детского сада! Всегда рады нашим встречам!
#ГодСемьи2024 #Рябинушкаприноситрадость

МБДОУ № 41 "Рябинушка", г. Сургут (vk.com)