Итоги творческого конкурса "Космические фантазии"

19 апреля 2024 г.
Итоги творческого конкурса "Космические фантазии". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Итоги творческого конкурса "Космические фантазии".

1 апреля в нашем детском саду стартовал конкурс совместного творчества детей и родителей «Космические фантазии» с использованием конструктора «Йохокуб». В номинации «Приз зрительских симпатией» победил Ярускин Максим, воспитанник группы № 3 «Любознайки», со своей работой "Ракета". Поздравляем Максима!!! Желаем творческих успехов, новых побед и интересных работ!!!

На участие в конкурсе заявилось 129 ребят. Комиссией оценивались творческие работы по критериям: соответствие теме конкурса; качество и мастерство выполнения работы; оригинальность и фантазия; яркость, творческая индивидуальность; завершенность работы.

Победители конкурса "Космические фантазии"

1 место - Демидова Софья, воспитанница группы №2 "Торопыжки". Работа «Космонавт»

1 место - Жданов Михаил, Ильясов Билял, Иващенко Антон, Катаев Иван, Катаева Василиса, Девятков Александр, Луценко Ксения, Мажитов Даниэль, Меркушева Василиса, Соболева Виктория, Панфилова Злата, Титоренко Варвара, Тимонина Вероника, Хамробоева София, Шумков Тимофей, Воронков Михаил воспитанники группы №10 "Умнички". Работа «Луноход и космонавт»

1 место - Джафарова Наргиз, Кузьмичев Дима, Щелконогова Маша, Фаталов Азиз, Ломаковская Настя, воспитанники группы №9 "Шустрики". Работы «Ракета «Белый лебедь», «Ракета «Жар птица»