Коляда, коляда - отворяй ворота!

18 января 2024 г.
Коляда, коляда - отворяй ворота!.
В нашем детском саду прошли Рождественские колядки.
В нарядных костюмах, с песнями и закличками, с пожеланиями богатства и счастья ряженые обошли ребят. Хозяева были щедры: угощали гостей сладостями.
Участвуя в подобных мероприятиях, дошкольники приобщаются к русской культуре и традициям. Это является неотъемлемой частью духовно-нравственного воспитания.

А вы когда-нибудь колядовали? В комментариях, пройдя по ссылке #рябинушкаприноситрадость (vk.com) вы можете поделиться своими историями и фотографиями.