Мероприятия в честь Дня отца пройдут в детском саду

08 октября 2023 г.
Мероприятия в честь Дня отца пройдут в детском саду.

Внимание! В честь Дня отца 13.10. пройдет веселое развлечение (приказ по ДОУ)

Ответственные за подготовку и проведение развлечения: Кропинова Л.Е., учитель; Лукьянова Е.А., воспитатель; Байдукова М.И., воспитатель; Расулова Б.К., воспитатель.

А также в честь Дня отца мы запускаем фото-челлендж «#ПапаМожет»

Напомним, что в России семейный праздник - День отца отмечается официально с 2021 года (в третье воскресенье октября). В 2023 году это будет 15 октября.Для участия в челлендже необходимо сделать или найти в семейном архиве фотографию ребенка вместе с папой и разместить ее в комментариях под этим постом. Фотографии сюжетно должны отображать роль отца в жизни ребенка (досуг, прогулка, занятия, совместный труд, отдых). В комментарии указать фамилию и имя участников, название группы.Пусть мир узнает о твоём классном папе.

Срок проведения фото-челленджа: с 9 октября по 15 октября 2023 года.По итогам челленджа на основе ваших фотографий будет смонтирован видео-ролик иопубликован на странице нашего сообщества.

#Деньотца #Папаможет #Мойпапасамыйлучший