Неопалимая Купина

02 февраля 2024 г.
Неопалимая Купина. . . . . . . . . .
Неопалимая Купина.

В детском саду прошел  отборочный  тур муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Организационный комитет по подготовке и проведению конкурсного отбора (Приказ  от10.01.2024 № ДС41-11-1/4):
- Ламкова Е.А., педагог дополнительного образования,
- Эмирова О.И., воспитатель;
- Стенникова Е.Б., воспитатель;
- Велиханова В.З.., воспитатель;
- Курцова Д.Э., воспитатель;
- Шарова С.А., воспитатель.

Ребята с мамами и папами приготовили уникальные поделки и рисунки. Все конкурсные работы соответствовали условиям, прописанным в положении о проведении конкурса. Поздравляем участников и победителей!