Об итогах муниципального этапа конкурса работников образовательных учреждений по результатам профессиональной деятельности в 2024 году

10 июня 2024 г.
Об итогах муниципального этапа конкурса  работников образовательных учреждений по результатам профессиональной  деятельности в 2024 году.

Победителем Конкурса в номинации "Лучший педагог (преподаватель) дополнительного образования детей" явилась сотрудница нашего сада Ламкова Елена Александровна, представившая  передовой педагогический опыт дополнительного образования, направленный на развитие у воспитанников компетенций, формирующих инновационное, критическое и изобретательское мышление на основе технологий проектного управления, и соответствующая направлению «Биотехнология» - программу дополнительного образования «Опытно-экспериментальная деятельность с использованием детской лаборатории».

Документы и конкурсные материалы победителей Конкурса направлены МАУ «ИОЦ» для участия в окружном конкурсе на звание лучшего педагога Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2024 году в региональную экспертную комиссию. Желаем Елене Алекандровне победы!