Рябинушка приносит радость

01 апреля 2024 г.
Рябинушка приносит радость. . . . . .
Рябинушка приносит радость.
Сегодня в группе "Звёздочки" прошло развлечение, посвященное Дню смеха. Это заместительный праздник,который отмечают 1 апреля во всем мире взрослые и дети. 🫠 В этот день дети шутили, рассказывали смешные истории, играли в веселые игры и участвовали в конкурсах. Улыбки,шутки и радость наполняли нашу группу весь день. Такие мероприятия способствуют развитию коммуникативных навыков у детей и доброжелательного отношения друг к другу, помогают создать положительный эмоциональный настрой, формируют умение адекватно реагировать на юмор, воспитывают чувства дружеской поддержки и здорового соперничества.