О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии обучающимся не предоставляются.

Материальная поддержка обучающимся не предоставляется.

Информация о компенсации части родительской платы и льготах по оплате размещена на официальном портале Администрации ССЫЛКА

О наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Одному из родителей ребёнка может предоставляться компенсация родительской платы. Подробнее о размере компенсации, условиях и порядке выплаты читайте на Госуслугах.

О наличии общежития, интерната

Образовательная организация интернатами, общежитиями и иными жилыми помещениями не располагает. Плата за проживание не формируется.

Трудоустройство выпускников не осуществляется.

Выпускники учреждения продолжают обучение в муниципальных образовательных и общеобразовательных организациях.

В мае 2023 года завершили обучение 135 воспитанников.

По Основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ № 41 "Рябинушка" , разработанной на основе принципов и подходов инновационной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, Э. М. Дорофеевой - 121 человек.

Из них поступили в общеобразовательные учреждения города - 109 чел., в общеобразовательные учреждения городов РФ - 2 чел. Продолжают обучение в МБДОУ - 10 чел.: 8 чел. - в д/с №41; 2 чел. - в д/с №27.

Образовательная

организация

выпускников

1. МБОУ СОШ№12 60 чел.
2. МБОУ СОШ№3 12 чел.
3. МБОУ Лицей №1 4 чел.
4. МБОУ СОШ№25 4 чел.
5. МБОУ СОШ№26 6 чел.
6. МБОУ СОШ №24 1 чел.
7. МБОУ СОШ №19 2 чел.
8. МБОУ СОШ №22 3 чел.
9. МБОУ СОШ №30 1 чел.
10. МБОУ СОШ №32 1 чел.
11. МБОУ СОШ №9 1 чел.
12. МБОУ СОШ №20 2 чел.
13. МБОУ СОШ №10 1 чел.
14. МБОУ СОШ №44 3 чел.
15. МБОУ СОШ №43 2 чел.
16. МБОУ "Сургутская техническая школа" 1 чел.
17. МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" 2 чел.
18. МБОУ гимназия №2 4 чел.
ИТОГО 109 чел.

По Адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ №41 "Рябинушка" разработанной на основе подходов и принципов программы "Комплексная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет", автор  Н.В. Нищева - 15 человек.

Из них поступили в общеобразовательные учреждения города - 14 чел. Продолжают обучение в МБДОУ - 1 чел.: в д/с №41.

Образовательная организация

выпускников

1. МБОУ СОШ№12 14
ИТОГО 14

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в организации отсутствуют.

О формировании платы за проживание в общежитии

Плата за проживание в общежитии не формируется.