Утверждение стоимости обучения по каждой образовательной программе

Гимнастика (5-8)

Дополнительная общеобразовательная программа "Гимнастика" основана на сочетании ритмичной, эмоциональной музыки танцевального стиля, что делает занятия привлекательными. Программа отличается тем, что занятия проходят по нескольким направлениям (базовая гимнастика, фитбол-аэробика, танцевальная аэробика, стретчинг, силовые упражнения).

Программа предназначена для обучающихся: 5-8 лет.

Стоимость услуги: 428 руб.

Место реализации: 1 корпус (ул. Г. Кукуевицкого, 10/3); 2 корпус (ул. Г. Кукуевицкого, 10/6)

Английский для малышей (6-8)

Дополнительная общеобразовательная программа "Английский для малышей" направлена на создание условий для формирования высокого уровня мотивации ребёнка-дошкольника к изучению английского языка через использование разнообразного, доступного для освоения ребёнком-дошкольником языкового материала. Организация процесса обучения английскому языку осуществляется в форме путешествия с английскими героями (WinniethePooh, Tiger, Piglet, Donkey).

Стоимость услуги: 428 руб.

Место реализации: 2 корпус (ул. Г. Кукуевицкого, 10/6)

Конструирование (6-8)

Дополнительная общеобразовательная программа "Конструирование" направлена на формирование интереса к техническому творчеству и ранней технической профессиональной ориентации у детей старшего дошкольного возраста средствами робототехники. Программа в доступной игровой форме знакомит детей с основами конструирования и программирования, формирует умение ставить цель, подбирать средства для её достижения, прилагать усилия для точного соответствия полученного результата с замыслом.

Стоимость услуги: 428 руб.

Место реализации: 2 корпус (ул. Г. Кукуевицкого, 10/6)

Подготовка к освоению письма и чтения (5-8)

Дополнительная общеобразовательная программа "Подготовка к освоению письма и чтения" направлена на подготовку детей к успешному освоению чтения. Для развития фонематических процессов используются игры, которые формируют умения выделять и определять наличие звука составлять слова с изучаемым звуком, сознательно выполнять звуковой анализ слов, активизируют внимание, наблюдательность.

Программа предназначена для обучающихся: 5-8 лет.
Срок обучения: 2 года.

Стоимость услуги: 428 руб.

Место реализации: 2 корпус (ул. Г. Кукуевицкого, 10/6)

Подготовка к школе (6-8)

Дополнительная общеобразовательная программа "Подготовка к школе" направлена на подготовку детей к обучению в школе, осуществляя преемственность между дошкольным и начальным общим образованием; помогает  освоить  специфику  социальных  отношений  (в  семье,  со сверстниками,  со  взрослыми);  обеспечивает  формирование  ценностных установок; ориентирует не на уровень знаний, а на развитие потенциальных возможностей  ребенка,  на  зону  его  ближайшего  развития;  обеспечивает постепенный переход от непосредственности к произвольности; организует и сочетает  в  единой  смысловой  последовательности  продуктивные  виды деятельности;  готовит  переход  от  игровой  к  творческой,  учебной деятельности, в том числе в сотрудничестве со сверстниками и взрослыми; инвариантна и готовит к любой системе школьного образования.

Школа мяча (4-8)

Дополнительная общеобразовательная программа "Школа мяча" направлена на совершенствование координации движений дошкольников на основе игровых упражнений с мячами; на формирование устойчивого интереса к играм с мячом, желания использовать их в самостоятельной деятельности.

Программа предназначена для обучающихся: 4-8 лет.

Юный художник (5-6)

Дополнительная общеобразовательная программа "Юный художник" направлена на улучшение художественного образования, эстетического воспитания детей, развития чувства прекрасного, умение понимать и ценить красоту и богатство природы; в процессе обучения дети получают знания о простейших закономерностях строения формы, о перспективе, цветоведении, композиции, декоративной стилизации форм, правилах лепки и рисования, о богатстве и разнообразии народных промыслов нашей страны, их красоте и своеобразии.

Программа предназначена для обучающихся: 5-6 лет.

Место реализации: 1 корпус (ул. Г. Кукуевицкого, 10/3)

Информация о контактных лицах, ответственных за предоставление дополнительных платных образовательных услуг

• 45-09-99, Гридина Олеся Викторовна (1 корпус);
  • 89227985830, Дубровская Татьяна Владимировна (2 корпус)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2023/24 учебный год за счет средств физических и (или) юридических лиц

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, по профессии, специальности, направлению подготовки (на места по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) на 2024/25 уч.г

Наличие вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам (внебюджет)

услуги

Возраст обучающихся, осваивающих программу

Корпус

Численность получателей услуги, чел.

Количество вакантных мест на 01.09.2024

1.

Конструирование

2.

Школа мяча

3.

Гимнастика

4.

Английский для малышей

5.

Подготовка к освоению письма и чтения

6.

Подготовка к школе

7.

Юный художник

итого

Вакантные места на обучение по программам дополнительного образования

Вакантные места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

отсутствуют

Вакантные места за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации

отсутствуют

Вакантные места за счет местного бюджета

отсутствуют

Вакантные места за счет средств физических или юридических лиц

Вакантные места для обучающихся, являющихся иностранными гражданами

отсутствуют

Установление размера платы, взимаемой с родителей или законных представителей

Ссылка на раздел "Информация для родителей" подраздел "О родительской плате за присмотр и уход за детьми" , где вы сможете получить всю информацию об оплате за содержание в детском саду.